Coppa Italia Serie D - 2022 / 2023 - I AM CALCIO MATERA

Coppa Italia Serie D - 2022/2023

liverPrimo turno
28/08/202216:00Cjarlins Muzane4 - 0Portogruaro
28/08/202216:00Dolomiti Bellunesi3 - 0Levico Terme
28/08/202216:00Chievo Sona0 - 2Caldiero
28/08/202216:00Cartigliano3 - 5Este
28/08/202216:00Legnago2 - 0Luparense
28/08/202216:00Montebelluna2 - 1Mestre
28/08/202216:00Campodarsego0 - 3Union Clodiense
28/08/202216:00Adriese3 - 1Ravenna
28/08/202216:00Crema1 - 0Fanfulla
28/08/202216:00Breno8 - 7dcrVilla Valle
28/08/202216:00Alcione Milano4 - 1Folgore Caratese
28/08/202216:00Città di Varese6 - 5dcrLegnano
28/08/202216:00Castellanzese4 - 5dcrArconatese
28/08/202216:00Casatese0 - 1Franciacorta
28/08/202216:00Virtus Ciserano Bergamo6 - 4Brusaporto
28/08/202216:00Desenzano4 - 5dcrVaresina
28/08/202216:00Caronnese10 - 9Seregno
28/08/202216:00Gozzano0 - 1Giana Erminio
28/08/202216:00Bra1 - 0Sanremese
28/08/202218:00Chieri0 - 1Chisola
28/08/202216:00Vado0 - 1Ligorna
28/08/202216:00Fossano0 - 1Derthona
28/08/202216:00Borgosesia0 - 1Casale
28/08/202220:30United Riccione1 - 0Sammaurese
28/08/202216:00Lentigione1 - 2Bagnolese
28/08/202216:00Athletic Carpi1 - 0Mezzolara
27/08/202216:00Correggese1 - 0Forlì
28/08/202216:00Seravezza5 - 3Real Forte Querceta
28/08/202218:00Pistoiese2 - 1Aglianese
28/08/202216:00Pianese0 - 1Poggibonsi
27/08/202217:00Scandicci5 - 6Prato
28/08/202216:00Fezzanese0 - 1Sestri Levante
28/08/202215:00Follonica Gavorrano2 - 3Orvietana
29/08/202220:30Città di Castello - Sporting Trestina
28/08/202218:00Sambenedettese3 - 5dcrTolentino 1919
28/08/202218:00Alma Juventus Fano5 - 2dcrMontegiorgio
28/08/202216:00Pineto1 - 0San Nicolò Notaresco
28/08/202217:00Chieti0 - 1Porto D'Ascoli
28/08/202216:00Vastogirardi1 - 0Vastese
28/08/202216:00Montespaccato0 - 1Trastevere
28/08/202216:00Flaminia3 - 0Vis Artena
28/08/202216:00Lupa Frascati2 - 0Ostiamare
28/08/202216:00Cynthialbalonga1 - 3Tivoli Calcio 1919
28/08/202216:00Aprilia1 - 3Roma City
28/08/202216:00Arzachena2 - 0Atletico Uri
28/08/202215:00Sarrabus Ogliastra3 - 2Team Nuova Florida
28/08/202216:00Real Agro Aversa1 - 0Gladiator 1924
29/08/202216:00CaveseLangella M. (autogoal), Foggia C.2 - 1NolaOggiano F.
28/08/202216:00Sorrento 19450 - 1NocerinaGarofalo A.
28/08/202220:30Casertana3 - 0Mariglianese
28/08/202217:30Afragolese 1944Romeo A., Romeo A.2 - 4Puteolana 1902Guarracino F. (rigore), Guarracino F., Di Palma M., Guarracino F.
28/08/202216:00PorticiFesta S.5 - 4dcrBarletta 1922Loiodice N.
28/08/202216:00Nardò0 - 1Lavello
27/08/202216:30FrancavillaEsposito A., Esposito A.6 - 4dcrUs Angri 1927Pagano C., Barone V.
28/08/202220:30Molfetta Calcio2 - 0Bitonto Calcio
28/08/202218:00Citta' di Fasano2 - 1Brindisi
28/08/202218:30Team Altamura6 - 5Gravina
04/09/202216:00Pol. Santa Maria0 - 2Lamezia Terme
28/08/202216:00Cittanova Calcio5 - 1San Luca
28/08/202216:00Vibonese1 - 3Città di Sant'Agata
28/08/202220:30Trapani2 - 1Licata
28/08/202216:00Sancataldese0 - 5Paternò
liverTurno Preliminare
21/08/202216:00Portogruaro6 - 5dcrTorviscosa
21/08/202216:00Levico Terme2 - 0Virtus Bolzano
21/08/202216:00Villafranca Veronese4 - 5dcrChievo Sona
21/08/202216:00Este2 - 0Montecchio Maggiore
21/08/202216:00Legnago7 - 6dcrLumezzane
21/08/202216:00Fanfulla2 - 1Sant'Angelo 1907
21/08/202216:00Ponte San Pietro0 - 2Villa Valle
21/08/202216:00Giana Erminio5 - 0Stresa Vergante
21/08/202216:00Real Calepina0 - 1Varesina
21/08/202216:00Seregno0 - 1Castanese
21/08/202216:00Pinerolo3 - 4dcrChisola
21/08/202216:00Fossano1 - 0PDHAE
21/08/202216:00Ligorna2 - 0Asti
21/08/202216:00Fezzanese1 - 0Tau Calcio Altopascio
21/08/202216:00United Riccione6 - 5dcrCorticella
21/08/202216:00Bagnolese2 - 1Salsomaggiore Calcio
21/08/202216:00Pistoiese2 - 1Ponsacco
21/08/202216:00Real Forte Querceta2 - 1Ghiviborgo
21/08/202216:00Scandicci4 - 3dcrTerranuova Traiana
20/08/202220:45Grosseto0 - 1Orvietana
21/08/202218:00Alma Juventus Fano1 - 0Vigor Senigallia
21/08/202216:00Porto D'Ascoli2 - 1Avezzano
21/08/202216:00Lupa Frascati2 - 0Pomezia 1957
21/08/202217:30Tivoli Calcio 19192 - 0Real Monterotondo Scalo
21/08/202217:00Atletico Uri2 - 1Ilvamaddalena
21/08/202216:00Vastogirardi4 - 1Termoli Calcio 1920
21/08/202216:00Cassino2 - 3dcrGladiator 1924
21/08/202220:30Paganese2 - 3dcrPuteolana 1902
21/08/202216:00Us Angri 1927Varsi A. (rigore), Leone N. (rigore), Visconti G. (rigore), Strianese M. (rigore), Riccio G. (rigore), Manzo L. (rigore), Pagano C. (rigore), Palladino F. (rigore)8 - 7dcrPalmese 1914Mautone F. (rigore), Simonetti F. (rigore), Siano F. (rigore), Galdean M. (rigore), Fusco G. (rigore), Puntoriere M. (rigore), Prevete B. (rigore)
21/08/202216:00Barletta 1922Lattanzio R.1 - 0FC Matese
21/08/202216:00Lavello4 - 2dcrCasarano Calcio
21/08/202217:30Nardò5 - 3dcrMartina Calcio 1947
21/08/202216:00FC Matera0 - 1Team Altamura
21/08/202216:00Locri2 - 3ViboneseMartiniello A. (rigore)
21/08/202216:00Castrovillari1 - 2San Luca
21/08/202216:00Sancataldese7 - 6dcrCatania
14/09/202217:30Livorno5 - 3dcrSangiovannese 1927
24/09/202215:00Ragusa 19491 - 1Canicattì
Coppe - IamCALCIO Matera