Classifica Gruppo H 2016/2017 - I AM CALCIO MATERA

Classifica - Gruppo H - 2016/2017

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Belgio2810910436+372.80
2Grecia1910541176+111.90
3Bosnia-Erzegovina17105232413+111.70
4Estonia11103251319-61.10
5Cipro1010316918-91.00
6Gibilterra0100010347-440.00
 
Il campionato Gruppo H stagione 2016-2017 è composto da 6 squadre (Belgio, Bosnia-Erzegovina, Cipro, Estonia, Gibilterra, Grecia).
La stagione parte il 06/09/2016 e si conclude il 10/10/2017, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Matera