Seconda Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Tito3110051+43.00
2Armento 583110041+33.00
3Grassano3110030+33.00
4Pietrapertosa3110032+13.00
5Atletico Marsico3110021+13.00
6Sassimatera0100123-10.00
7Avis Burgentia0100112-10.00
8Giuseppe Barisano Stigliano0100114-30.00
9Junior Campomaggiore0100103-30.00
10Accettura G. Colucci0100115-40.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone B stagione 2018-2019 è composto da 10 squadre (Accettura G. Colucci, Armento 58, Atletico Marsico, Atletico Tito, Avis Burgentia, Giuseppe Barisano Stigliano, Grassano, Junior Campomaggiore, Pietrapertosa, Sassimatera).
La stagione parte il 14/10/2018 e si conclude il 31/03/2019, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Atletico TitoFermo R., Sabia R., Palazzo A., Vazza D., Stigliano M.5 - 1
Accettura G. ColucciParadiso R.
Armento 58Ciullo R., Spagnuolo V., Bellofatto N. (rigore), Ciullo R.4 - 1
Giuseppe Barisano StiglianoMarsico L.
Atletico MarsicoPerpignano L., Casaletto M.2 - 1
Avis BurgentiaPepe C. (rigore)
GrassanoDaraio G., Dimale H., Porzio G.3 - 0
Junior Campomaggiore
SassimateraCoretti G., Canitano F.2 - 3
PietrapertosaBogonos V., Vernucci N., Messina R.
22 gol fatti
Live
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!