Classifica Gruppo A 2014/2015 - I AM CALCIO MATERA


Classifica - Gruppo A - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Islanda198611153+122.38
2Repubblica Ceca1986111610+62.38
3Turchia128332119+21.50
4Olanda1083141310+31.25
5Lettonia48044416-120.50
6Kazakistan28026516-110.25
  •  Qualificata
  •  Spareggio
Il campionato Gruppo A stagione 2014-2015 è composto da 6 squadre (Islanda, Kazakistan, Lettonia, Olanda, Repubblica Ceca, Turchia).
La stagione parte il 09/09/2014 e si conclude il 13/10/2015, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Matera