Classifica marcatori - Serie A C5 - 2020/2021 - I AM CALCIO MATERA

Classifica marcatori - Serie A C5 - 2020/2021AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 1
Syn-Bios Petrarca C52 - 3Feldi Eboli C5
CDM Futsal Genova C52 - 3Todis Lido di Ostia C5
Colormax Pescara C52 - 4Real San Giuseppe C5
Italservice Pesaro C52 - 4Saviatesta Mantova C5
Meta Catania Bricocity C53 - 4Came Dosson C5
Cybertel Aniene C53 - 3Opificio4.0 CMB Matera C5
Sandro Abate Avellino C52 - 6Futsal Pescara 1997
Giornata 2
Futsal Pescara 19975 - 1Cybertel Aniene C5
Opificio4.0 CMB Matera C56 - 3CDM Futsal Genova C5
Came Dosson C55 - 2Sandro Abate Avellino C5
Feldi Eboli C52 - 2Italservice Pesaro C5
Saviatesta Mantova C53 - 1Meta Catania Bricocity C5
Real San Giuseppe C53 - 8Syn-Bios Petrarca C5
Giornata 3
Cybertel Aniene C54 - 1Came Dosson C5
Opificio4.0 CMB Matera C53 - 8Futsal Pescara 1997
Italservice Pesaro C58 - 0Real San Giuseppe C5
Meta Catania Bricocity C51 - 2Feldi Eboli C5
Colormax Pescara C53 - 4CDM Futsal Genova C5
Syn-Bios Petrarca C57 - 2Todis Lido di Ostia C5
Sandro Abate Avellino C56 - 4Saviatesta Mantova C5
Giornata 4
Came Dosson C59 - 10Futsal Pescara 1997
CDM Futsal Genova C51 - 8Syn-Bios Petrarca C5
Feldi Eboli C54 - 4Sandro Abate Avellino C5
Todis Lido di Ostia C54 - 8Italservice Pesaro C5
Saviatesta Mantova C52 - 3Cybertel Aniene C5
Colormax Pescara C51 - 7Opificio4.0 CMB Matera C5
Real San Giuseppe C54 - 1Meta Catania Bricocity C5
Giornata 5
Futsal Pescara 19974 - 1Saviatesta Mantova C5
Cybertel Aniene C52 - 2Feldi Eboli C5
Opificio4.0 CMB Matera C52 - 2Came Dosson C5
Italservice Pesaro C54 - 1CDM Futsal Genova C5
Meta Catania Bricocity C54 - 0Todis Lido di Ostia C5
Syn-Bios Petrarca C52 - 2Colormax Pescara C5
Sandro Abate Avellino C54 - 2Real San Giuseppe C5
Giornata 6
CDM Futsal Genova C54 - 5Meta Catania Bricocity C5
Feldi Eboli C52 - 5Futsal Pescara 1997
Todis Lido di Ostia C52 - 3Sandro Abate Avellino C5
Saviatesta Mantova C52 - 3Came Dosson C5
Colormax Pescara C51 - 6Italservice Pesaro C5
Syn-Bios Petrarca C54 - 3Opificio4.0 CMB Matera C5
Real San Giuseppe C54 - 2Cybertel Aniene C5
Giornata 7
Futsal Pescara 19975 - 6Real San Giuseppe C5
Cybertel Aniene C53 - 4Todis Lido di Ostia C5
Came Dosson C52 - 2Feldi Eboli C5
Italservice Pesaro C53 - 2Syn-Bios Petrarca C5
Meta Catania Bricocity C55 - 3Colormax Pescara C5
Sandro Abate Avellino C55 - 3CDM Futsal Genova C5
Giornata 8
CDM Futsal Genova C53 - 2Cybertel Aniene C5
Feldi Eboli C53 - 0Saviatesta Mantova C5
Italservice Pesaro C52 - 2Opificio4.0 CMB Matera C5
Todis Lido di Ostia C53 - 9Futsal Pescara 1997
Colormax Pescara C56 - 2Sandro Abate Avellino C5
Syn-Bios Petrarca C53 - 2Meta Catania Bricocity C5
Real San Giuseppe C51 - 3Came Dosson C5
Giornata 9
Futsal Pescara 19976 - 2CDM Futsal Genova C5
Cybertel Aniene C53 - 0Colormax Pescara C5
Opificio4.0 CMB Matera C54 - 5Feldi Eboli C5
Came Dosson C56 - 6Todis Lido di Ostia C5
Saviatesta Mantova C53 - 1Real San Giuseppe C5
Meta Catania Bricocity C54 - 3Italservice Pesaro C5
Sandro Abate Avellino C52 - 2Syn-Bios Petrarca C5
Giornata 10
CDM Futsal Genova C52 - 9Came Dosson C5
Italservice Pesaro C53 - 1Sandro Abate Avellino C5
Todis Lido di Ostia C53 - 6Saviatesta Mantova C5
Meta Catania Bricocity C58 - 5Opificio4.0 CMB Matera C5
Colormax Pescara C51 - 6Futsal Pescara 1997
Syn-Bios Petrarca C56 - 3Cybertel Aniene C5
Real San Giuseppe C54 - 2Feldi Eboli C5
Giornata 11
Futsal Pescara 19975 - 8Syn-Bios Petrarca C5
Cybertel Aniene C53 - 4Italservice Pesaro C5
Opificio4.0 CMB Matera C58 - 5Real San Giuseppe C5
Came Dosson C55 - 4Colormax Pescara C5
Feldi Eboli C52 - 3Todis Lido di Ostia C5
Saviatesta Mantova C55 - 4CDM Futsal Genova C5
Sandro Abate Avellino C55 - 4Meta Catania Bricocity C5
Giornata 12
CDM Futsal Genova C53 - 3Feldi Eboli C5
Italservice Pesaro C51 - 1Futsal Pescara 1997
Todis Lido di Ostia C51 - 4Real San Giuseppe C5
Meta Catania Bricocity C55 - 3Cybertel Aniene C5
Colormax Pescara C51 - 0Saviatesta Mantova C5
Syn-Bios Petrarca C52 - 3Came Dosson C5
Sandro Abate Avellino C54 - 3Opificio4.0 CMB Matera C5
Giornata 13
Futsal Pescara 19977 - 3Meta Catania Bricocity C5
Cybertel Aniene C51 - 5Sandro Abate Avellino C5
Opificio4.0 CMB Matera C52 - 2Todis Lido di Ostia C5
Came Dosson C52 - 2Italservice Pesaro C5
Feldi Eboli C52 - 0Colormax Pescara C5
Saviatesta Mantova C54 - 4Syn-Bios Petrarca C5
Real San Giuseppe C57 - 2CDM Futsal Genova C5
Giornata 14
Feldi Eboli C52 - 5Syn-Bios Petrarca C5
Todis Lido di Ostia C55 - 1CDM Futsal Genova C5
Real San Giuseppe C51 - 4Colormax Pescara C5
Saviatesta Mantova C52 - 5Italservice Pesaro C5
Came Dosson C57 - 5Meta Catania Bricocity C5
Futsal Pescara 19975 - 1Sandro Abate Avellino C5
Giornata 15
Cybertel Aniene C56 - 7Futsal Pescara 1997
Sandro Abate Avellino C55 - 5Came Dosson C5
Italservice Pesaro C58 - 3Feldi Eboli C5
Colormax Pescara C55 - 5Todis Lido di Ostia C5
Meta Catania Bricocity C56 - 0Saviatesta Mantova C5
Syn-Bios Petrarca C54 - 1Real San Giuseppe C5
Giornata 16
Came Dosson C57 - 2Cybertel Aniene C5
Futsal Pescara 19976 - 6Opificio4.0 CMB Matera C5Cesaroni P., Wilde G., Neto D., Wilde G., Neto D., Santos A.
Real San Giuseppe C52 - 3Italservice Pesaro C5
Feldi Eboli C55 - 2Meta Catania Bricocity C5
CDM Futsal Genova C54 - 1Colormax Pescara C5
Todis Lido di Ostia C58 - 5Syn-Bios Petrarca C5
Saviatesta Mantova C55 - 3Sandro Abate Avellino C5
Giornata 17
Futsal Pescara 19972 - 3Came Dosson C5
Syn-Bios Petrarca C54 - 3CDM Futsal Genova C5
Sandro Abate Avellino C53 - 2Feldi Eboli C5
Italservice Pesaro C58 - 0Todis Lido di Ostia C5
Cybertel Aniene C53 - 3Saviatesta Mantova C5
Meta Catania Bricocity C57 - 3Real San Giuseppe C5
Giornata 18
Saviatesta Mantova C53 - 4Futsal Pescara 1997
Feldi Eboli C57 - 3Cybertel Aniene C5
CDM Futsal Genova C52 - 6Italservice Pesaro C5
Todis Lido di Ostia C53 - 3Meta Catania Bricocity C5
Colormax Pescara C53 - 2Syn-Bios Petrarca C5
Real San Giuseppe C51 - 5Sandro Abate Avellino C5
Giornata 19
Meta Catania Bricocity C54 - 2CDM Futsal Genova C5
Futsal Pescara 19976 - 1Feldi Eboli C5
Sandro Abate Avellino C56 - 2Todis Lido di Ostia C5
Came Dosson C54 - 4Saviatesta Mantova C5
Italservice Pesaro C53 - 2Colormax Pescara C5
Cybertel Aniene C56 - 3Real San Giuseppe C5
Giornata 20
Real San Giuseppe C51 - 3Futsal Pescara 1997
Todis Lido di Ostia C51 - 1Cybertel Aniene C5
Feldi Eboli C55 - 5Came Dosson C5
Syn-Bios Petrarca C51 - 2Italservice Pesaro C5
Colormax Pescara C51 - 1Meta Catania Bricocity C5
CDM Futsal Genova C51 - 2Sandro Abate Avellino C5
Giornata 21
Cybertel Aniene C52 - 5CDM Futsal Genova C5
Saviatesta Mantova C55 - 6Feldi Eboli C5
Futsal Pescara 19979 - 2Todis Lido di Ostia C5
Sandro Abate Avellino C55 - 6Colormax Pescara C5
Meta Catania Bricocity C56 - 2Syn-Bios Petrarca C5
Came Dosson C54 - 2Real San Giuseppe C5
Giornata 22
CDM Futsal Genova C52 - 2Futsal Pescara 1997
Colormax Pescara C52 - 4Cybertel Aniene C5
Feldi Eboli C5Luizinho A., Caponigro V., Luizinho A.4 - 2Opificio4.0 CMB Matera C5Well P., Arvonio N.
Todis Lido di Ostia C54 - 4Came Dosson C5
Real San Giuseppe C57 - 4Saviatesta Mantova C5
Italservice Pesaro C53 - 0Meta Catania Bricocity C5
Syn-Bios Petrarca C57 - 6Sandro Abate Avellino C5
Giornata 23
Came Dosson C55 - 5CDM Futsal Genova C5
Sandro Abate Avellino C51 - 2Italservice Pesaro C5
Saviatesta Mantova C53 - 4Todis Lido di Ostia C5
Futsal Pescara 19976 - 2Colormax Pescara C5
Cybertel Aniene C53 - 3Syn-Bios Petrarca C5
Feldi Eboli C54 - 3Real San Giuseppe C5
Giornata 24
Syn-Bios Petrarca C57 - 7Futsal Pescara 1997
Italservice Pesaro C55 - 2Cybertel Aniene C5
Colormax Pescara C51 - 2Came Dosson C5
Todis Lido di Ostia C52 - 1Feldi Eboli C5
CDM Futsal Genova C54 - 2Saviatesta Mantova C5
Meta Catania Bricocity C51 - 1Sandro Abate Avellino C5
Giornata 25
Feldi Eboli C54 - 0CDM Futsal Genova C5
Futsal Pescara 19972 - 3Italservice Pesaro C5
Real San Giuseppe C58 - 2Todis Lido di Ostia C5
Cybertel Aniene C55 - 2Meta Catania Bricocity C5
Saviatesta Mantova C57 - 1Colormax Pescara C5
Came Dosson C54 - 3Syn-Bios Petrarca C5
Giornata 26
Meta Catania Bricocity C53 - 2Futsal Pescara 1997
Sandro Abate Avellino C54 - 7Cybertel Aniene C5
Italservice Pesaro C54 - 2Came Dosson C5
Colormax Pescara C53 - 3Feldi Eboli C5
Syn-Bios Petrarca C51 - 1Saviatesta Mantova C5
CDM Futsal Genova C53 - 6Real San Giuseppe C5
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Wilde GomesOpificio4.0 CMB Matera C5140
2Cesaroni PaoloOpificio4.0 CMB Matera C5100
3Santos AndrèsOpificio4.0 CMB Matera C590
4Neto Domingues DovenirOpificio4.0 CMB Matera C560
5Well PereiraOpificio4.0 CMB Matera C530
5Pulvirenti GiovanniOpificio4.0 CMB Matera C530
5Rafinha A.Syn-Bios Petrarca C530
8Bizjak DejanOpificio4.0 CMB Matera C520
8Galliani PierluigiOpificio4.0 CMB Matera C520
8Fornari JaderSyn-Bios Petrarca C520
8Cuzzolino L.Italservice Pesaro C520
8Miarelli M.Italservice Pesaro C520
8Luizinho A.Feldi Eboli C520
8Motta G.Todis Lido di Ostia C520
8Esposito M.Todis Lido di Ostia C520
8Vieira A.Came Dosson C521
17Biscossi MatteoCybertel Aniene C510
17Cabeça DanielCybertel Aniene C510
17Pizetta JoséCDM Futsal Genova C510
17Rodrigues Fabio Da SilvaCDM Futsal Genova C510
17Weber MiguelOpificio4.0 CMB Matera C510
17Leandro Alexandre FerreiraColormax Pescara C510
17André FerreiraColormax Pescara C510
17Micheletto A.Saviatesta Mantova C510
17Petrov S.Saviatesta Mantova C510
17Isidoro Garrido LuqueOpificio4.0 CMB Matera C510
17Tonidandel F.Italservice Pesaro C510
17Borruto C.Italservice Pesaro C510
17Caponigro VincenzoFeldi Eboli C510
17Arvonio NicolaOpificio4.0 CMB Matera C510
17Silvestri M.Meta Catania Bricocity C510
17De Luca MassimoReal San Giuseppe C510
17Portuga A.Real San Giuseppe C510
17Sababti A.Real San Giuseppe C510
17Dalcin E.Sandro Abate Avellino C510
17Cutrupi E.Todis Lido di Ostia C510
17Gedson A.Todis Lido di Ostia C510
17Poletto F.Todis Lido di Ostia C510
17Kakà C.Sandro Abate Avellino C511
Statistiche - IamCALCIO Matera