Calciomercato in tempo reale

2ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Montalbano602418606517+482.50
2Città di Vaglio512415635822+362.13
3Policoro512415634414+302.13
4Elettra Marconia462413745228+241.92
5Pozzo Sicar Tricarico422412664028+121.75
6Scanzano35249874027+131.46
7Nova Siri Calcio (-1p.)28248511363601.17
8Savoia242466123249-171.00
9Caro et Vellus (-1p.)242474133352-191.00
10Accettura G. Colucci222457122344-210.92
11Atletico Pomarico212456134354-110.88
12Abriola Calcio Club142435161652-360.58
13Laurenzana Calcio122440201675-590.50
  •  Promossa
  •  Spareggio
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Laurenzana CalcioGiallorenzo D., Martoccia A.2 - 9
Atletico MontalbanoTaranto V., Faillace G., Sole R., De Paola M., De Paola M., De Paola M., Caricati S., De Paola M., De Paola M.
SavoiaMancino G., Bosco R.2 - 1
Atletico PomaricoPerillo L.
Elettra MarconiaProvenzano G., Provenzano G., Ricchiuti S.3 - 0
Abriola Calcio Club
ScanzanoPuppio V., Maggio M., Puppio V., Puppio V., Faillace R.5 - 0
Accettura G. Colucci
Policoro3 - 0n.d.
Caro et Vellus
Pozzo Sicar Tricarico3 - 0n.d.
Nova Siri Calcio
riposa: Città di Vaglio
28 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!