1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Lauria602420047024+462.50
2Lu Tito562417526423+412.33
3Castelluccio472314544621+252.04
4Roccanova452414374128+131.88
5Tramutola432413474930+191.79
6Policoro362310674130+111.57
7Viggianello3424104104337+61.42
8Atletico Montalbano34249784135+61.42
9Raf Vejanum34259793638-21.36
10Tursi3425104114045-51.36
11Salandra282484124442+21.17
12Sarconi262482142639-131.08
13Libertas Montescaglioso212563162950-210.84
14Montemurro (-1p.)102432192283-610.42
15Proloco Spinoso62520231279-670.24
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
SarconiCassino D., Anania B., Angerami D.3 - 1
Raf VejanumChirichella D.
RoccanovaGraziano A., Dora G.2 - 1
Libertas MontescagliosoTafuno E. (rigore)
PolicoroDi Pierri A., Lucarelli A., Lucarelli A., Di Pierri A.5 - 0
MontemurroLucarelli A.
Atletico MontalbanoDe Paola M., Sole R.3 - 2
TramutolaRuggiero V., Marotta R.
ViggianelloDi Paola D., Di Paola D., Cavaliere M., Papa D.4 - 1
Proloco SpinosoGenovese L.
CastelluccioSarro A., Fortunato F., Palermo I.3 - 0
Salandra
Atletico LauriaLaino P., Favieri R., Olivieri A., Favieri R.4 - 2
TursiGuglielmucci D., D'errico L.
riposa: Lu Tito
31 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!