Calciomercato in tempo reale

1ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1ACD Castronuovo602618625513+422.31
2Santarcangiolese562617545826+322.15
3Maratea482615386230+321.85
4Castelluccio452614395544+111.73
5Viggianello422611963429+51.62
6Lu Tito4026124103832+61.54
7Real Satriano372610793635+11.42
8United Calvello3526105114149-81.35
9Libertas Montescaglioso3426104124749-21.31
10Roccanova322688102734-71.23
11Montemurro292685134350-71.12
12Proloco Spinoso262675144256-141.00
13Raf Vejanum202655163258-260.77
14FCD Grassano72621232085-650.27
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Libertas MontescagliosoD'adamo F., D'adamo F., Motola A., D'adamo F., D'adamo F., Tafuno E. (rigore), Petruzzo V., Mangia L., Tafuno E.9 - 2
CastelluccioLa Banca D. (rigore), Melchionda L.
United CalvelloDi Dio N., Francolino M., Albano N.3 - 6
ACD CastronuovoMangieri G., Ripa L., Ripa L., Erdogmus O., Ripa L., Mangieri G.
Real SatrianoPascale A., Adobbato G.2 - 1
FCD GrassanoDi Trinco O.
ViggianelloDi Paola D. (rigore)1 - 0
Maratea
Raf VejanumMero V., Salera D., Salera D.3 - 2
MontemurroPetrocelli G. (autogoal), Santalucia G. (rigore)
RoccanovaCorizzo A., Graziano A. (rigore)2 - 1
Proloco SpinosoIntrocaso P.
Lu TitoRossi W., Rossi W. (rigore), Romano N., Zaccagnino G.4 - 1
SantarcangioleseGiordano L.
37 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!