Promozione

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Rotunda Maris582518436118+432.32
2Ferrandina532516544919+302.12
3Candida Melfi4725121124119+221.88
4Pomarico462513754730+171.84
5Santarcangiolese452512944125+161.80
6Brienza422512674929+201.68
7Anzi3425104112436-121.36
8Oraziana Venosa302586113534+11.20
9Miglionico302586112932-31.20
10Paternicum272576124453-91.08
11Avigliano252574142641-151.00
12Fortuna Potentia232558123750-130.92
13Bella142535171950-310.56
14Ruoti82515191480-660.32
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Candida MelfiBrescia A.1 - 0
Avigliano
SantarcangioleseLeone F., Leone F., Melfi E., Leone F., Di Sanza N., Di Sanza N., Sanyang L.7 - 0
Bella
AnziChiorazzo M.1 - 0
Brienza
PomaricoCecere D.1 - 1
FerrandinaKebbeh M.
PaternicumNotarfrancesco C. (rigore), Fratantuono M., Pascale N., Montano G., Petrocelli A.5 - 2
Fortuna PotentiaZaccagnino L., Forgerato P.
Ruoti0 - 0
Miglionico
Rotunda MarisTomaselli L., Silvestri V., Gomez M., Giannini A.4 - 0
Oraziana Venosa
22 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!